Реестр школ-получателей кабинетов химии полнокомплектных - Инструкция для участников конкурса 96


^ Реестр школ-получателей кабинетов химии полнокомплектных.





^ Наименование школы


Юридический адрес


Телефон, факс


Ф.И.О. директора

  1. 2.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Невельский район

182500, г. Невель, ул. Ленина, 5

(8 81151) 2-24-37

Сафроненко Владимир Александрович

  1. 17.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Невельский район

182500, г. Невель, ул. Урицкого, 36

(8 81151) 2-12-62

Анисимова Ирина Владимировна

  1. 37.

МОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» Псковский район

180502, Псковский район, п/о Неелово-Второе, д. Неелово, ул. Юбилейная, 8

(8 811) 67-01-82

Дмитриев Владимир Иванович

  1. 39.

МОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа» Псковский район

180569, Псковский район, п/о Соловьи, д. Соловьи

(8 811) 67-42-25

Трофимова Майя Гумаровна

  1. 46.

МОУ «Себежская основная общеобразовательная школа»

182250, г. Себеж, ул. Красноармейская, 15а

(8 81140) 2-15-78

Терехова Наталья Леонидовна

  1. 49.

МОУ «Владимирская средняя общеобразовательная школа» Струго-Красненский район

181111, пос. Струги-Красные -1, Владимирский лагерь

(8 81142) 5-89-24

Ченчик Ольга Петровна


г. Псков

  1. 51.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

180000, г. Псков, ул. Калинина, 5

(8 811) 66-34-30

Зуева Нина Петровна

  1. 52.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

180000, г. Псков, ул. Свердлова, 56

(8 811)66-95-03

Пальцева Ольга Викторовна

  1. 53.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

180020, г. Псков, ул. Алехина,20

(8 811) 75-01-78

Бараусова Галина Сергеевна

  1. 55.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

180007, г. Псков, ул.М. Горького,61

(8 811) 44-64-80

Веселкова Наталья Николаевна

  1. 57.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

180004, г. Псков, ул. Льва Толстого

(8 811) 73-71-67

Алексеев Владимир Борисович

  1. 58.

МОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства школа № 10»

180016, г. Псков, ул. Юбилейная, 67а

(8 811) 44-06-62

Фёдорова Ольга Александровна

  1. 59.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

180004, г. Псков, ул. Советская,106

(8 811) 66-37-52

Барканова Ирина Викторовна

  1. 62.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

180007, г. Псков, ул. Пароменская, 9

(8 811) 44-51-61

Волкова Наталья Григорьевна

  1. 63

МОУ «Гуманитарный лицей»

180000, г. Псков, ул. Ленина, 10

(8 811) 72-31-98

Лагашкина Светлана Ивановна

  1. 64.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

180011 г. Псков, Ленинградское шоссе, 49

(8 811) 67-87-31

Дягтерева Александра Глебовна

  1. 65.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

180004, г. Псков, Зональное шоссе, 11

(8 811) 73-40-22

Алексеева Светлана Михайловна

  1. 66.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

180004, г. Псков, ул. 23 июля, 9

(8 811) 72-1494

Мизюлина Галина Прокофьевна

  1. 68.

МОУ «Естественно-математический лицей № 20»

180019, г. Псков, ул. Текстильная, 18

(8 811) 53-76-00

Савченкова Татьяна

  1. 69.

МОУ «Социально-экономический лицей № 21»

180019, г. Псков, Сиреневый бульвар, 15

(8 811) 53-84-01

Петров Сергей Николаевич

  1. 72.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»

180024, г. Псков, ул. Печорская, 3

(8 811) 55-81-66

Васичева Эльвира Викторовна

  1. 76.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47»

180004, г. Псков, ул. Заводская, 3

(8 811) 70-65-37

Мануйлов Андрей Евгеньевич

  1. 77.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

182100, г. Великие Луки, пл. Юбилейная, 2

(8 81153) 3-32-95

Богданова Татьяна Владимировна

  1. 79.

МОУ «Гимназия»

182100, г. Великие Луки, ул. Пионерская , 4


(8 81153) 3-83-24

Козлов Сергей Дмитриевич

  1. 82.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина, 128

(8 81153) 9-19-10

Кривина Нина Ивановна

  1. 83.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

182100, г. Великие Луки, ул. Зеленая, 6

(8 81153) 7-17-19

Голубев Александр Александрович

  1. 84.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

182100, г. Великие Луки, ул. Парковая, 2

(8 81153) 7-58-26

Алексеев Владимир Александрович

  1. 85.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

182100, г. Великие Луки, ул. Зверева, 24/27

(8 81153) 3-77-34

Шрамова Надежда Львовна

  1. 86.

МОУ «Лицей № 10»

182100, г. Великие Луки, ул. Н. Гастелло, 8

(8 81153) 3-93-32

Буйко Игорь Викторович

  1. 87.

МОУ «Лицей№ 11»

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина, 9, корп.1

(8 81153)5-20-58

Никифорова Альвина Павловна

  1. 88.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

182100, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 23, корп. 2

(8 81153) 9-27-80

Штрейх Нина Владимировна

  1. 89.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»

182100, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 33

(8 81153) 9-39-29

Гололобова Галина Андреевна

  1. 90.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина, 81

(8 81153) 9-35-19

Усачева Марина Александровна

  1. 91.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

182100, г. Великие Луки, ул. М. Кузьмина, 20

(8 81153) 6-29-25

Платонова Валентина Владимировна

  1. 92.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина,108

(8 81153) 9-42-22

Шавердова Раиса Николаевна

^ Реестр школ-получателей кабинетов химии малокомплектных.


1.

МОУ «Новоизборская средняя общеобразовательная школа» Печорский район

181520, Печорский район, п/о Новый Изборск, пос. Новый Изборск, ул. Изборская, 44

(8 81148) 9-73-55

Петрова Надежда Петровна

2.

МОУ «Сосновоборская средняя общеобразовательная школа» Себежский район

182277, Себежский район, пос. Сосновый Бор, ул. Солнечная, 33

(8 81140) 3-34-15

Удовик Галина Петровна

3.

МОУ «Кузнецовская средняя общеобразовательная школа» Себежский район

182270, Себежский район, п/о Эпимахово, д. Кузнецовка

(8 81140) 9-71-87

Гаврилова Наталья Алексеевна

4

МОУ «Лядская средняя общеобразовательная школа» Плюсский район

181008, Плюсский район, с. Ляды, ул. Советская, 6

(8 81133) 2-64-07

Лазарева Оксана Васильевна

5

МОУ «Славковская средняя общеобразовательная школа» Порховский район

182655, Порховский район,п/о Славковичи, с. Славковичи, ул. Первомайская, 26

(8 81134) 9-13-09

Васильева Наталья Алексеевна

6

МОУ «Лавровская средняя общеобразовательная школа» Печорского района

181514, Печорский район, п/о Лавры, д. Лавры, ул. Школьная, 5

(8 81148) 9-81-42

Дроздова Лариса Алексеевна



^ Реестр школ-получателей кабинетов биологии (полнокомплектные).





^ Наименование школы


Юридический адрес


Телефон, факс


Ф.И.О. директора



МОУ «Пореченская средняя общеобразовательная школа» Великолукский район

182150, великолукский район, п/о Поречье, пос. Поречье

(8 81153) 2-42-11

Мефед Василий Васильевич



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Дно

182670, г. Дно, ул. Бисениек,10

(8 81135) 2-55-58

Крехтунова Надежда Николаевна



МОУ «Гимназия» г. Невель

182500, г. Невель, ул. М.Маметовой, 5а

(8 81151) 2-49-10

Кузнецов Валентин Николаевич



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Новосокольнический район

182220, г. Новосокольники, ул. Партизанская, 14

(8 81144) 9-14-51

Ершова Ирина Викторовна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Островский район

181350, г. Остров. ул. Освобождения, 1

(8 81152) 3-12-75

Щемелева Татьяна Валентиновна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Островский район

181353, г. Остров, ул. Фестивальная, 28а

(8 81152) 3-56-32

Антипова Галина Викторовна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Печорский район.

181500, г. Печоры, ул. Индустриальная, 13

(8 81148) 2-16-62

Ярославцева Нина Петровна



МОУ «Порховская средняя общеобразовательная школа № 3»

182620, г. Порхов, ул. Плеханова, 6

(8 81134)2-11-74

(8 81134)2-22-74

Антошкина Татьяна Ивановна



МОУ «Карамышевская средняя общеобразовательная школа» Псковский район

180528, Псковский район, п/о Карамышево с. Карамышево, ул. Гагарина, 11

(8 811) 67-22-32

Петров Геннадий Васильевич



МОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» Псковский район

180502, Псковский район,

п/оНеелово-Второе, д. Неелово, ул. Юбилейная, 8

(8 811) 67-01-82

Дмитриев Владимир Иванович



МОУ«Писковская средняя общеобразовательная школа» Псковский район

180551, Псковский район, п/о Писковичи, д. Писковичи

(8 811) 69-31-69

Дмитриев Игорь Алексеевич



МОУ «Тямшанская гимназия»

Псковский район

180504, Псковский район, п/о Тямша, д. Тямша, ул. Солнечная, 1

(8 811)67-60-35

Федорова Наталья Анатольевна



МОУ «Себежская основная общеобразовательная школа»

182250, г. Себеж, ул. Красноармейская, 15а

(8 81140) 2-15-78

Терехова Наталья Леонидовна



МОУ «Идрицкая средняя общеобразовательная школа» Себежский район

182240, Себежский район, пос. Идрица, ул. М. Горького, 21а

(8 81140) 4-43-84

Дударь Наталья Георгиевна


г. Псков



МОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс»

180024, г. Псков,

ул. Байкова, 6

(8-811-2) 55-78-28

Николаева Любовь Алексеевна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

180020, г. Псков, ул. Алехина,20

(8 811) 75-01-78

Бараусова Галина Сергеевна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

180007, г. Псков, ул.М. Горького,61

(8 811) 44-64-80

Веселкова Наталья Николаевна



МОУ «Многопрофильный правовой лицей №8»

180024 г. Псков, ул. Западная, 5

(8 811) 55-82-28

Деричева Вера Ивановна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

180004, г. Псков, ул. Советская,106

(8 811) 66-37-52

Барканова Ирина Викторовна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

180006, г. Псков, ул. Труда, 25/3


(8 811)72-48-86

Аксенов Виктор Федорович



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

180007, г. Псков, ул. Пароменская, 9

(8 811) 44-51-61

Волкова Наталья Григорьевна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

180011 г. Псков, Ленинградское шоссе, 49

(8 811) 67-87-31

Дягтерева Александра Глебовна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

180004, г. Псков, Зональное шоссе, 11

(8 811) 73-40-22

Алексеева Светлана Михайловна



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

180004, г. Псков, ул. 23 июля, 9

(8 811) 72-1494

Мизюлина Галина Прокофьевна



МОУ «Лицей «Развитие» г. Пскова

180016, г. Псков, ул. Народная, 53

(8 811) 44-18-51

Дягилев Виктор Васильевич



МОУ « Погранично-таможенно-правовой лицей.»

180019. г. Псков, ул. Алтаева, д. 2.

(8 811) 53-78-01

Иванова Лидия Васильевна

27.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Великие Луки

182100, г. Великие Луки, ул. Зеленая, 6

(8 81153) 7-17-19

Голубев Александр Александрович

28.

МОУ « Лицей № 10» г. Великие луки

182100, г. Великие Луки, ул. Н. Гастелло, 8

(8 81153) 3-93-32

Буйко Игорь Викторович

29.

МОУ «Лицей № 11» г. Великие Луки

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина, 9, корп.1

(8 81153)5-20-58

Никифорова Альвина Павловна

30.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Великие Луки

182100, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 23, корп. 2

(8 81153) 9-27-80

Штрейх Нина Владимировна

31.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Великие Луки

182100, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 33

(8 81153) 9-39-29

Гололобова Галина Андреевна

32.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Великие Луки

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина, 81

(8 81153) 9-35-19

Усачева Марина Александровна

33.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Великие Луки

182100, г. Великие Луки, Проспект Гагарина,108

(8 81153) 9-42-22

Шавердова Раиса Николаевна
6.3. Тестирование и теория измерений - Учебное пособие рекомендовано,
Е. Е. Соколовой и Т. В. Родионовой З. Фрейд. Введение в психоанализ. Лекции - страница 36,
314. (М. А. Й.) - Грани агни йоги. Том III 1962 г. (Янв. 1),
Законом України - страница 53,
Правительства Российской Федерации от 30. 12. 2009 №2128-р; программа - страница 10,
Урок № 6 (22) - Урок №1 (17) Вмузыкальном театре в 3-й четверти продолжается «путе­шествие»,
Открытое акционерное общество Нефтегазовая компания «РуссНефть» - страница 9,
Протоиерей Александр Сорокин. Христос и церковь в новом завете введение в Священное Писание Нового Завета курс лекций - страница 13,
Майкл Ньютон Предназначение Души Жизнь между жизнями - страница 10,
Колпинского административного района Санкт-Петербурга - страница 58,
Кандыба Дмитрий Викторович - страница 7,
К экзамену по антикризисному управлению - страница 8,
Н. А. Лебедева государственное издательство художественная литература,
Тренинговое занятие для подростков Профориентационная игра "Сотворение мира". Цель - страница 2,
«Академия-Центр» - страница 13,
Огласованию с органами снабжения на основании табеля положенности мебели и инвентаря для воинской части в пределах выделенных на эти цели бюджетных ассигнований - страница 10,
Еранист* Беседа о неслиянном соединении естеств в Иисусе Христе - страница 2,
ГОСТ Р ОТЧЕТ - Российской 53579-2009 федерации система стандартов в области геологического изучения недр (согин)...,
Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1997 г. N 1235 "Об утверждении Правил оказания услуг телефонной связи" Собрание закон - страница 2,
Adobe Photoshop CS 8.0 Русская и английская версии - Авторскаяпрограмм а,
В. С. Библер москва "Мысль" 1991 введение для начала скажу немного о смысле и замысле этого Введения. Перед читателем философская книга - страница 31,
Оформлення автореферату - "Львівська політехніка",
Приказ мчс РФ от 10 июля 2009 г. N 404 "Об утверждении методики определения расчетных величин пожарного риска на производственных объектах" Всоответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-фз "О техническом регулировании" - страница 11,
Библиотечный вестник Карелии - страница 4,