Приказ министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 15. 03. 2011 №130-лс - страница 10


-

техника-картографа ООО «АРГО партнер»




МИШУСТИНУ

Татьяну Олеговну

-

инженера-технолога 1 категории научно-производственного подразделения «СКБ МГП» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

МОИСЕЕВА
Павла Васильевича

-

старшего научного сотрудника отдела моделирования и подсчета запасов ОАО «НПЦ «Тверьгеофизика»




МОКЕЕВУ
Зою Александровну


-

старшего геофизика ООО «МП Электра»




МОНТИНА

Романа Сергеевича

-

ведущего геолога центра «ИнжГеоЦентр» ФГУНПП «Аэрогеология»





МОРАЕВУ

Марину Васильевну


-

старшего специалиста 3 разряда отдела геологии и лицензирования по Республике Мордовия Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

МОРОЗОВУ

Татьяну Геннадьевну

-

инженера 2 категории ФГУНПП «Геологоразведка»





МОСИНУ

Татьяну Анатольевну

-

главного бухгалтера ФГУНПП «Геологоразведка»





МУНИПОВА

Рафаиля Сарваевича

-

начальника сейсморазведочной партии № 5 филиала ОАО «Интегра-Геофизика» - «Тюменнефтегеофизика»




МУРАШОВА

Сергея Александровича

-

участкового геолога отдела главного геолога рудника «Комсомольский» Заполярного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»




НАУМКИНА

Алексея Николаевича

-

ведущего геолога партии № 8 ФГУНПП «Аэрогеология»





НЕВЗОРОВУ

Марию Алексеевну

-

петрографа 1 категории ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»


НЕДБАЕВСКОГО

Сергея Николаевича

-

начальника бурового участка ООО фирмы «АРГО»


НЕСМЕЯНОВУ

Веру Александровну

-

ведущего геолога отдела лицензирования и проектных работ Управления геологии и запасов ОАО «Томскнефть» ВНК




НИЗАМОВА

Эдуарда Рашидовича

-

начальника Управления геологии и контроля за разработкой месторождений ООО «Газпромнефть-Восток»




НИКИТИНА
Алексея Николаевича

-

заведующего отделением петрофизических исследований ОАО «НПЦ «Тверьгеофизика»




НИКИФОРОВУ

Елену Владимировну

-

инженера – химика филиала ОАО «Геоцентр-Москва» - территориальный центр «Курскгеомониторинг»




НОВГОРОДОВУ

Светлану Кимовну

-

ведущего технолога, руководителя сектора «Геологическая изученность» ГУП «Сахагеоинформ»




НОВИКОВА

Владимира Владимировича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования Управления по недропользованию по Кемеровской области

НОВИКОВУ

Любовь Петровну

-

заместителя генерального директора ООО «Геотэкс»





ОВЧАРУК
Светлану Ивановну

-

геолога 1 категории Уральской геологопоисковой партии ОАО «Уральская геологосъемочная экспедиция»




ОДАЙКИНА

Николая Григорьевича


-

инженера 1 категории антарктической геофизической партии ФГУНПП «Полярная морская геологоразведочная экспедиция»

ОДРОВУ

Светлану Вениаминовну

-

начальника геологического отдела ФГУГП «Гидрогеологическая экспедиция 16 района»

ОЗОРНИНА
Валерия Сергеевича

-

машиниста буровой установки сейсморазведочной партии № 55 Шаимской сейсмической экспедиции филиала ОАО «Башнефтегеофизика»




ОКУНЕВУ

Инну Вадимовну

-

главного геофизика НПП «ЮМГинфо» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»


ОКУШКО
Дмитрия Михайловича

-

главного специалиста ООО «МП Электра»





ОЛЕННИКОВУ

Елену Валерьевну

-

заведующего лабораторией ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского»

ОРЛОВУ

Ирину Владимировну

-

ведущего инженера ФГУП ГНЦ «ВНИИгеосистем»


ОСТАНИНУ

Веру Николаевну

-

заместителя начальника отдела учета и хранения фондовой геологической информации Коми-Пермяцского филиала ФГУ «ТФГИ по Приволжскому федеральному округу»


ОТРОЩЕНКО

Александра Николаевича

-

инженера 1 категории филиала «Центр горно-геологического оборудования» ФГУГП «Урангеологоразведка»

ПАВЛОВА

Сергея Петровича

-

главного геофизика ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»




ПАВЛОВА

Василия Александровича

-

бурильщика ООО «Геолог-1», Республика Коми





ПАВЛОВСКУЮ

Галину Иннокентьевну

-

геофизика 1 категории отдела проектирования и контроля геофизических работ ФГУНПГП «Иркутскгеофизика»




ПАВЛОВУ

Татьяну Викторовну

-

заместителя руководителя Ямало-Ненецкого филиала ФГУ «ТФГИ по Уральскому федеральному округу»

ПАРАМОНОВА

Валерия Александровича

-

инженера 1 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии»

ПАТРАХИНА

Сергея Геннадьевича

-

генерального директора ООО «Орекитканская ГРК»





ПАТРУШЕВУ

Людмилу Владимировну

-

инженера 2 категории ОАО НПП «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин»




ПЕНКИНУ

Галину Ивановну

-

заместителя директора департамента договорных отношений и цен ОАО «Интегра-Геофизика»




ПЕНЯГИНУ

Елену Васильевну

-

директора по экономике ООО «Богучанская геофизическая экспедиция»





ПЕРЕВЕРЗЕВУ

Анну Витальевну

-

ведущего гидрогеолога филиала ОАО «Геоцентр-Москва» - территориальный центр «Курскгеомониторинг»




ПЕРЕЖИГИНА

Алексея Васильевича

-

инженера 1 категории ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

ПЕРЕЛЫГИНА

Сергея Ивановича

-

начальника Волго-Вятской геологоразведочной партии Центральной геолого-геофизической экспедиции ФГУГП «Волгагеология»

ПЕРШИКОВУ
Надежду Юрьевну


-

техника-оператора ОАО «ГРОМ»




ПЕТЕЛИНУ

Нину Александровну

-

начальника алмазной лаборатории Обогатительной фабрики № 10 Мирнинской геологоразведочной экспедиции ЗАО «АЛРОСА»




ПЕТРОВА

Вячеслава Ивановича

-

ветерана геологоразведки Тюменской области




ПЕТРОВА

Дениса Алексеевича

-

ведущего инженера-конструктора ОАО НПП «ГЕРС»





ПЕТРОВА

Николая Иосифовича

-

ведущего геолога ООО «Нижнеамурская горная компания»





ПЕТРОВА

Алексея Владимировича

-

профессора кафедры геофизики ГОУ ВПО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»




ПЕТРОВА

Юрия Петровича

-

замерщика полевой сейсмопартии ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка»





ПЕТРЫКИНА

Александра Васильевича


-

горного мастера ОАО «Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие»




ПЕЧЕНКИНА

Бориса Гертрудовича

-

заместителя генерального директора по научной работе ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

ПИСАРИК

Татьяну Алексеевну

-

инженера-программиста 1 категории отдела региональной геологии и твердых полезных ископаемых Восточно-Сибирского института геологии, геофизики и минерального сырья ФГУНПГП «Иркутскгеофизика»




ПЛАКСИНА

Михаила Николаевича

-

начальника Геленджикской технической базы ГПП «ЮжморИнжГео» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

ПЛЕХАНОВА

Виктора Николаевича

-

главного инженера НПП «ЮжморИнжГео» ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»


ПЛОТНИКОВУ

Зинаиду Захаровну

-

ведущего инженера Воронежского филиала ФГУ «ТФГИ по Центральному федеральному округу»

ПОДЛЕСНОГО

Виктора Григорьевича

-

геофизика-оператора 1 категории сейсморазведочной партии № 79 филиала ОАО «Интегра-Геофизика» - «Ямалгеофизика-Запад»




ПОЖИДАЕВА

Юрия Витальевича

-

машиниста буровой установки ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»


ПОЖИДАЕВУ

Людмилу Александровну

-

техника-геолога 1 категории Симбирской геологоразведочной экспедиции ФГУГП «Волгагеология»

ПОКРЫШЕВСКОГО

Константина Борисовича

-

технического руководителя сейсморазведочной партии № 14 управления сейсморазведочных работ ОАО «Саратовнефтегеофизика»




ПОНКРАТОВА

Николая Ивановича

-

начальника отдела ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»

ПОНОМАРЕВА

Александра Александровича

-

заместителя главного геолога рудника «Октябрьский» Заполярного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»




ПОНОМАРЕВА
Евгения Борисовича

-

бурового мастера Котлиинской геологопоисковой партии ОАО «Уральская геологосъемочная экспедиция»




ПОТАХИНУ

Татьяну Александровну

-

ведущего инженера отдела геологического картирования ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга»

ПРАСОЛОВУ

Лидию Константиновну

-

спектроскописта 1 категории Центральной лаборатории ОАО «Приморгеология»

ПРОКУДИНА

Юрия Владимировича

-

каротажника 6 разряда ЗАО «Ямалпромгеофизика»





ПРОКУДИНУ

Ирину Геннадьевну

-

ведущего инженера ФГУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»





ПРОРВИНА

Александра Сергеевича

-

главного инженера филиала ОАО «Интегра-Геофизика» - «Тюменнефтегеофизика»






ПРОШИНУ

Ольгу Ивановну

-

ветерана геологоразведки Красноярского края





ПУРГИНУ

Надежду Леонидовну


-

инженера-гидрогеолога ООО «Георесурс»




ПУРТОВУ

Инну Петровну

-

заместителя генерального директора ФГУП «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

РАЕВСКУЮ

Елену Геннадьевну

-

заведующую отделом отделения нефтяной геологии ФГУНПП «Геологоразведка»





РАССКАЗОВА

Сергея Николаевича

-

главного геолога разреза «Черногорский» ООО «СУЭК-Хакасия»


РАСУЛОВУ

Светлану Джабаровну

-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского»

РАФЕЙЧИКОВА

Сергея Викторовича

-

ведущего геофизика Байкальской геологической группы ФГУГП «Урангеологоразведка»

РЕШЕТНИКОВУ

Веру Владимировну

-

ведущего инженера Пермского филиала ФГУ «ТФГИ по Приволжскому федеральному округу»

РОГОВУЮ

Валентину Петровну

-

ведущего гидрогеолога филиала ОАО «Геоцентр-Москва» - территориальный центр «Тамбовгеомониторинг»




РОЖДЕСТВЕНСКОГО

Владимира Хрисановича


-

заведующего лабораторией глубоководной буровой техники ФГУ НПП «Севморгео»

РОЖКОВСКУЮ

Любовь Александровну

-

техника-геофизика ЗАО «Ямалпромгеофизика»





РОМАДИНУ

Анну Андреевну


-

техника-геофизика геофизической партии ОАО «Дукатская горно-геологическая компания»

РОМАНЕНКО

Марину Петровну
= Воснову этой книги положен цикл статей, опубликованных автором в 1995 году в минском журнале "Дело: Восток+Запад" - страница 13,
§1. Умозаключение как форма мышления. Виды умозаключений - Предмет и 3начение логики,
Пранаяма - Бхагаван шри сатья саи баба здоровье физическое, ментальное и духовное,
0,00 0,00 - Республиканская целевая программа «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Бурятия...,
Чикильдина Анна Юрьевна преподаватель кафедры гражданского и предпринимательского права Волгоградского кооперативного института Анисимов А. П., Кодолова А. В., Чикильдина А. Ю. Комментарий к Федеральному закон - страница 5,
Задачи и приоритетные направления в учебно-воспитательной работе 5 Из истории школы 5 - страница 7,
Очерки из истории Церкви - страница 18,
Раздел 1. Общие положения - Кодекс Республики Казахстан,
Калиниченко Александр Александрович предисловие к русскому изд анию книга - страница 14,
Российские сми о мчс мониторинг за 5 апреля 2011 г - страница 16,
Составление и общая редакция А. Н. Стрижев Издательство «Паломникъ» благодарит игумена Андроника (Трубачева), игумена Василия (Донец) и А. М - страница 15,
М. П. Афанасьев Ответственный редактор - страница 25,
Прозрение - страница 7,
Аграрии в первой Думе: на левом фланге - Москва Центр «Панорама»,
Российские сми о мчс мониторинг за 29 Март 2012 г - страница 45,
Рэй Дуглас Брэдбери - страница 4,
Российской Федерации «Российский фонд федерального имущества» - страница 17,
Ежеквартальный отчет 6 Лица, входящие в состав органов управления эмитента 6 Сведения о банковских счетах эмитента 7 - страница 6,
Ї над сучасними шкільними підручниками з історії України, що була організована за ініціативою Українського інституту національної пам’яті 19-21 жовтня 2007 року - страница 8,
Обзор сми и блогосферы (8) - страница 16,
Извещение о проведении запроса котировок - страница 8,
Александр Васютин Психологический женьшень - страница 25,
Ортопедична стоматологія - страница 14,
Досліджено феномен офшорного імперативу, його вигоди, загрози, поточні тренди, законодавчі проблеми, майбутнє глобальної торгівлі й робочих місць,