Тамбовская область - Приказ 12 октября 2010 г.   N 1015 Оприсуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодёжи


^ Тамбовская область



Баранова Маргарита Петровна

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель Областного открытого конкурса молодых исполнителей на народных инструментах им.И.А.Патюткова



Горский Сергей Юрьевич

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель областного конкурса инновационных проектов "Внедрение в производство научных исследований в области нанотехнологий"



Дикусар Анна Андреевна

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель открытой научно-практической конференции обучающихся "Грани творчества"



Желтиков Юрий Васильевич

г. Мичуринск, Тамбовская область

Победитель открытого областного конкурса студенческих экологических проектов



Зимина Елена Александровна

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель областного Осмотра-конкурса проектов ученических активов и молодежных общественных объединений учреждений начального и среднего профессионального образования "Молодежная инициатива"



Киселев Владимир Алексеевич

г. Котовск, Тамбовская область

Победитель соревнований Чемпионата Тамбовской области по пожарно-прикладному спорту



Кнац Мария Алексеевна

г. Уварово, Тамбовская область

Победитель IX регионального конкурса одаренных детей системы дополнительного образования детей "Звездочки Тамбовщины"



Кузьменко Леонид Сергеевич

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель III открытого фестиваля молодежных театральных коллективов "Виват, театр!", посвященного 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов



Разуваев Никита Юрьевич

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель первенства Тамбовской области по борьбе самбо



Татаринцева Олеся Борисовна

г. Мичуринск, Тамбовская область

Победитель Межрегионального фестиваля солдатской песни "Мелодии солдатского сердца"



Урусова Кристина Вадимовна

г. Тамбов, Тамбовская область

Победитель чемпионата и первенства Тамбовской области по Кёкусинкай каратэ по ката

^ Тверская область



Арламов Павел Александрович

г. Торжок, Тверская область

Победитель IV Областного отрытого конкурса юных исполнителей народной песни им.И.И.Смирнова



Бахарева Галина Васильевна

г. Тверь, Тверская область

Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ



Бельской Антон Викторович

г. Тверь, Тверская область

Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ



Горчакова Любовь Владимировна

г. Кимры, Тверская область

Победитель XI Межрегионального молодежного фестиваля авторской песни на Селигере имени Ю.И.Визбора "Распахнутые ветра"



Калинина Ирина Евгеньевна

г. Торжок, Тверская область

Победитель конкурса работ технического и декоративно-прикладного творчества в рамках областной выставки технического и декоративно-прикладного творчества в 2010 году



Киути Кристина Гедевановна

г. Кимры, Тверская область

Победитель XI Межрегионального молодежного фестиваля авторской песни на Селигере имени Ю.И.Визбора "Распахнутые ветра"



Кожехов Михаил Сергеевич

г. Тверь, Тверская область

Победитель ежегодного регионального конкурса исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Тверской области "Твое здоровье - дело твоих рук"



Корнилов Артём Андреевич

г. Тверь, Тверская область

Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ



Кошарная Кристина Петровна

г. Ржев, Тверская область

Победитель чемпионатов Тверской области в 2010 году



Назаров Даниил Андреевич

Бологовский район, пос. Березайка, Тверская область

Победитель ежегодного областного конкурса "Компьютерная фантазия" среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования детей Тверской области



Сергеев Александр Андреевич

г. Тверь, Тверская область

Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ



Фомина Светлана Александровна

г. Тверь, Тверская область

Победитель конкурса работ технического и декоративно-прикладного творчества в рамках областной выставки технического и декоративно-прикладного творчества в 2010 году



Шикунов Алексей Владимирович

г. Тверь, Тверская область

Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ



Шляхтенко Иван Андреевич

, г. Тверь, Тверская область

Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ

^ Томская область



Аплетаева Екатерина Андреевна

Томский район, пос. Мирный, Томская область

Победитель областного конкурса исполнителей народной песни "Я в Россию влюблен"



Бабанин Никита Сергеевич

г. Томск, Томская область

Победитель Конкурса профессионального мастерства обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования



Бадьина Любовь Павловна

Томский район, пос. Рассвет, Томская область

Победитель Областного конкурса детских общественных объединений "Молодые лидеры России"



Баздырев Андрей Валерьевич

г. Томск, Томская область

Победитель Региональной олимпиады студентов вузов Томской области



Белоконь Вероника Евгеньевна

г. Северск, Томская область

Победитель Областной выставки-конкурса детских творческих работ "Мир глазами детей"



Джармелишвили Леван Робертович

г. Томск, Томская область

Победитель IV областного конкурса детской художественной фотографии "Мы открываем мир"



Згурская Ирина Викторовна

Кожевниковский район, с. Кожевниково, Томская область

Победитель областного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Красота спасёт мир"



Муравьёва Анастасия Викторовна

г. Томск, Томская область

Победитель XXVI областных зимних сельских спортивных игр "Снежные узоры"



Орлов Дмитрий Сергеевич

г. Томск, Томская область

Победитель Региональной олимпиады студентов вузов Томской области



Прокудин Денис Вадимович

Тегульдетский район, с. Тегульдет, Томская область

Победитель соревнований XXV областных спортивных игр школьников



Столярова Полина Сергеевна

г. Томск, Томская область

Победитель XXIV областных летних сельских спортивных игр "Стадион для всех"



Хаитов Карим Шакирович

г. Северск, Томская область

Победитель Областного конкурса рацпредложений "Это Вы можете"



Церунян Нарек Степанович

г. Томск, Томская область

Победитель соревнований XXV областных спортивных игр школьников

^ Тульская область*



Андреев Николай Юрьевич

г. Тула, Тульская область

Победитель региональной олимпиады профессионального мастерства обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования Тульской области по профессии "Сварщик"



Артемов Владислав Геннадьевич

г. Тула, Тульская область

Победитель Регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века"



Борисенко Илья Олегович

г. Новомосковск, Тульская область

Победитель областных соревнований учащихся Тульской области по плаванию



Горельцева Светлана Игоревна

г. Тула, Тульская область

Победитель регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики "Формула успеха"



Ефимушкин Павел Алексеевич

Ленинский район, пос. Плеханово, Тульская область

Победитель олимпиады по курсу "Основы православной культуры" среди учащихся образовательных учреждений Тульской области



Карелин Глеб Олегович

г. Тула, Тульская область

Победитель Конкурса художественной самодеятельности учащейся и студенческой молодежи "Во мне поет сама Россия"



Карпов Алексей Андреевич

г. Тула, Тульская область

Победитель личного первенства по спортивному туризму (пешеходные дистанции) в закрытых помещениях среди обучающихся Тульской области



Левченко Анастасия Олеговна

г. Донской, Тульская область

Победитель конкурса научно-исследовательских работ "Великие земляки Тульского края", посвященного 65-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне



Полянский Александр Борисович

г. Москва

Победитель областных соревнований учащихся Тульской области по плаванию



Сетченко Дарья Михайловна

г. Тула, Тульская область

Победитель личного первенства по спортивному туризму (пешеходные дистанции) в закрытых помещениях среди обучающихся Тульской области



Славников Михаил Александрович

г. Тула, Тульская область

Победитель областного конкурса учебно-исследовательских работ школьников "Малым рекам - чистую воду"



Случич Александр Александрович

г. Чернь, Тульская область

Победитель Конкурса художественной самодеятельности учащейся и студенческой молодежи "Во мне поет сама Россия"



Терехов Денис Николаевич

г. Белёв, Тульская область

Победитель региональной олимпиады профессионального мастерства обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования Тульской области по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"



Титова Анна Александровна

г. Тула, Тульская область

Победитель регионального конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления высших учебных заведений и средних профессиональных учебных заведений



Шариков Антон Игоревич

г. Ефремов, Тульская область

Победитель областной выставки-конкурса технического творчества обучающихся "Наследники тульских мастеров"

^ Еврейская автономная область



Мазуров Алексей Геннадьевич

Биробиджанский район, с. Бирофельд, Еврейская автономная область

Победитель Областного конкурса лидеров молодежных общественных объединений и органов студенческого самоуправления, действующих на территории ЕАО, "Молодежный лидер XXI века"



Науменко Владимир Сергеевич

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Победитель VII областного конкурса "Лучший живописец"



Нежинский Андрей Евгеньевич

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Победитель VIII открытого первенства Еврейской автономной области по вольной борьбе



Панина Ольга Юрьевна

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Победитель Ежегодного областного смотра-конкурса научных работ молодых ученых и аспирантов Еврейской автономной области



Плотникова Олеся Анатольевна

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Победитель V открытого первенства Еврейской автономной области по борьбе самбо



Тенёткина Александра Евгеньевна

г. Облучье, Еврейская автономная область

Победитель VII областного конкурса "Лучший живописец"



Чернов Анатолий Геннадьевич

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Победитель восьмого областного конкурса профессионального мастерства обучающихся учреждений начального профессионального образования по профессии "Автомеханик"

^ Ненецкий автономный округ



Воронцова Анна Александровна

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Победитель Регионального конкурса учебно-исследовательских работ "VIII Малые Аввакумовские Чтения"



Кисляков Дмитрий Андреевич

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Победитель Регионального конкурса лидеров детских и молодежных объединений "Лидер года"



Кожина Анастасия Владимировна

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Победитель Региональной олимпиады школьников Ненецкого автономного округа по краеведению в 2009-2010 учебном году



Ледкова Марина Игоревна

Заполярный район, пос. Красное, Ненецкий автономный округ

Победитель Регионального конкурса профессионального мастерства среди молодежи Ненецкого автономного округа "Лучший молодой учитель"



Носова Ксения Вячеславовна

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Победитель Регионального фестиваля художественного самодеятельного творчества "Молодежная весна - 2010"



Парсуков Антон Евгеньевич

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Победитель Регионального конкурса лидеров детских и молодежных объединений "Лидер года"



Черняев Евгений Александрович

Заполярный район, пос. Искателей, Ненецкий автономный округ

Победитель Региональных соревнований по национальным видам спорта среди молодежи Ненецкого автономного округа


* - место регистрации лица, которому в 2010 году присуждена премия для поддержки талантливой молодежи.

РАЗДЕЛ 20. НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ И ПРОЧИЕ ФОРМЫ - Конституции Республики Казахстан, состоит из настоящего кодекс,
Утвержден о на Педагогическом Совете 01. 08. 2007 - страница 21,
2. анализ депозитной политики сф зао кб “ПриватБанк” - страница 7,
Горнолыжные курорты Италии - страница 11,
Образовательная программа Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Радуга» города Лахденпохья - страница 4,
Збитки = рз - [(Бв-А) . Іінф + ПДВ + Аз] • К - "виробничі запаси": облік І ревізія,
Курс советского уголовного процесса. Общая часть / Под ред. А. Д. Бойкова, И. И. Карпеца. М.: Юрид. Лит-ра, 1989,
О. А. Кривцун эстетика Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования РФ в качестве учебник - страница 24,
365 имиджей на каждый день - страница 90,
Специальная математика - страница 38,
Периодическая печать США и Западной Европы - Беспалова А. Г., Корнилов Е. А., Короченский А. П. и др. История мировой журналистики,
43. Муза - Николай Алексеевич Некрасов,
Exercise 3. Translate into English - Part I. Accidence the noun,
Вот моя деревня, вот моя Австрия!,
Ч. II обновление содержания образования в условиях регионализации образования Сборник материалов научной конференции. Чита. 22-23 ноября 2006 года Чита 2007 - страница 19,
Л. Г. Ионин. Политическая социология (конспект лекций) - страница 8,
Дата заезда из Калининграда - Дисконтная программа на 2012 год. Если вы любите наши экскурсионные туры и хотите...,
Протокол №21-с от 22 марта 2006 года - Списо к лиц ответственных за безопасность мореплавания (судоходства) и предотвращение...,
6.3. Сведения о доле участия государства или муниципального образования в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) эмитента, наличии специального права ('золотой акции'),
ТЕМА 9. ГЛОБАЛІЗАЦІЯ ТА ЕКОНОМІЧНИЙ РОЗВИТОК - Курс лекцій з міжнародної економіки тема міжнародна економічна система,
Розділ XII ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ ТА МОРАЛЬНОСТІ - Відомості Верховної Ради (ввр), 2001, n 25-26, ст....,
Аннотация дисциплины - Аннотация программ дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла,
Жилищная, строительная и коммунальная политика - Доклад саратовской областной Думы,
Доклад московской области о результатах реализации национальной образовательной инициативы «наша новая школа» за 2011-й год красногорск - страница 7,